http://barcoder.su
 
ГЛАВНАЯ СКАЧАТЬ АРХИВ ФОРУМ FAQ ПОИСК СТАТЬИ СКАНЕРЫ КОНТАКТЫ

ПРОГРАММА ПЕЧАТИ ШТРИХ-КОДА


Просмотр темы
На главную страницу форума > Программа BarCoder > Программа
Автор ОЧЕНЬ сырая программа
Igor
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.09.08
Опубликовано 19.09.2008
Оказывается, что БОНУС в программе не работает вообще.
На мои пожелания получил ответ:

Из-за того что эта фунция работает нестабильно, она на сайте, в описании программы, позиционируется как бонус. Нестабильность зависит от определенных видеокарт(?), как я понял, во всяком случае на тех 20-30 компьютерах, на которых программа тестировалась данной проблемы я не увидел. Года за три, пока программа лежит в интернете, 2-3 раза указывали на эту проблему. Недоверять людям не было оснований и я перевел эту функцию в раздел бонусов, т.е. необязательных свойств, до тех пор пока не разберусь с проблемой.
Если для вас это принципиально, попробуйте на другом компьютере, уверен должно получиться.

Пробовали еще на 3-х компах – бесполезно.

Отсутствует справочная информация. Подразумевается «Метод научного тыка».
В результате так и не смогли вывести на печать один штрих-код в необходимом количестве. Выводит либо один, либо по одному из списка на странице.

Нельзя продавать программы в таком виде. И денег жалко и главное убит целый день.
smiley
pm
Автор RE: ОЧЕНЬ сырая программа
admin
Супер Администратор

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14.07.07
Опубликовано 21.09.2008
Подтверждаю, данная переписка имела место быть. Экспорт в графические форматы, действительно, работает нестабильно и позиционируется как бонус
Потому что это не основная функция программы. Будет исправлено, как только мне попадется компьютер, на котором будет замечен этот дефект. До сих пор этого не произошло.
Второе: действительно признаю - отсутствует справка и хоть какой-то help. Считал, ошибочно, что такой простой программе не нужно каких бы то ни было комментариев. Постараюсь это исправить в ближайшее время. Остальное решительно не признаю, считаю, автор, не разобрался с функционалом программы - результат отсутствия справки, конечно.
Изменил(а) admin, 21.09.2008
pm
Автор RE: ОЧЕНЬ сырая программа
Melamor
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.09.08
Опубликовано 24.09.2008
Я пользуюсь этой программой почти год. Достаточна проста в использовании. то что отсутствует справочная информация, так всегда можно задать вопрос автору, он отвечает без проблем и быстро.
И печатает она штрих-коды в заданном количестве, просто надо разобраться. На изучение любой программы потребуется время.
Я считаю, что она стоит не дорого. А если Вам Игорь что-то не нравиться, Вы могли бы поискать и подороже проги со справочным материаломsmiley
pm
Перейти на форум:
Содержание
О программе
Немного теории
Ошибки и проблемы
Оплата и регистрация
Планы на будущее
Гость
Имя

Пароль


Забыли пароль?
Сегодня с нами
Статьи
Счетчики
Rambler's Top100